Приключенческий детективный сериал о сыщике времен Османской империи. Смотрите турецкий сериал «Великий сыщик Филинта» на русском языке онлайн, какими делами занимался самый талантливый детектив своего времени. Филинта обладает безупречным чутьем. Там, где другие отступают, он принимается за дело. Детектив сам ищет себе работу. Он вычисляет иностранных агентов, шпионов, предателей родины. От его зоркого глаза не укроется никто. Каждое раскрытое Филинта дело – настоящий шедевр сыскного искусства. Талантливый детектив всегда берет верный след. Преступники боятся его, коллеги ценят и уважают, дамы сдаются под напором его очарования.
Смотрю сейчас и так мне нравится! Мустафа Филинта и Али — нож великолепны, особенно когда дерутся))). Так сняты хорошо эти сцены и сопровождающая их музыка супер!
Согласен сериал один из лучших в ряду всем известных!!! Но… если говорить о таких профессианальных вещах для разведчика как впервую очередь охранять своих близких — тем более после стольких потерь, включая убиство матери Варнах… и дальше ребенка оставляют на руках у няни и одну без присмотра — ни охранников возле дома… честно сказать как то смешно когда Мустава по 15 минут бегает за кем то по Стамбулу — и не успевает а тут прямо успел схвать деда после выстрела в финале… у меня создалось странное впечатление что герои Фелинты и его друга не далекие в плане… так ак ну только так можно обставлять дураков, как мы видели это на протяжении всех 56 серий… ну не знаю… дед это помер в конце… а потом окажется он випил специальный яд и окажется живым — проснется в морге и пойдет обставлять дальше этих парней))))
Согласна. сериал не плохой. НО… режиссеру постановщику огромная ДВОЙКА за знание Российской истории. Отвратительно видеть царя Николая ( даже близко не соответствие внешности царя) в соболиной мантии на военный мундир с Георгиевскими? крестами на груди.из Википедии- Зна́к отли́чия Вое́нного о́рдена — причисленная к ордену Святого Георгия награда в Русской императорской армии для нижних чинов с 1807 по 1917 годы. До 1913 года имел неофициальное название Гео́ргиевский крест; в 1913 году оно было официально закреплено в статуте.
Знак отличия Военного ордена являлся высшей наградой для солдат и унтер-офицеров за боевые заслуги и за храбрость, проявленную против неприятеля.
В 19 веке столицей Российской империи был город Санкт-Петербург.
Дипломаты разговаривают как торговки на рыбном привозе.
Стыдно господа.
О Господи, вот эта братва и то что говорит Джелала — они просто психопаты. То что они убивают это нормально. Да ещё и в рай собрались. Май гад, вот эти больные люди, в какой Рай они собрались? Мой мозг взорван
15 комментариев
Знак отличия Военного ордена являлся высшей наградой для солдат и унтер-офицеров за боевые заслуги и за храбрость, проявленную против неприятеля.
В 19 веке столицей Российской империи был город Санкт-Петербург.
Дипломаты разговаривают как торговки на рыбном привозе.
Стыдно господа.